Auction 871, Lot # 113
HERIBERTO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1944 - ) Trilogía Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Arte Contemporáneo Aura. 80 x 70 cm Estimado $16,000-26,000